K7707次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K7707 |
始发站点 |
北京西
|
始发时间 |
16:23 |
到达站点 |
石家庄
|
到达时间 |
当日19:56 |
全程耗时 |
3小时33分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北京西
|
----
|
16:23
(当日)
|
|
2 |
高碑店
|
17:19
(当日)
|
17:21
(当日)
|
56分钟
|
3 |
徐水
|
18:04
(当日)
|
18:06
(当日)
|
1小时41分钟
|
4 |
保定
|
18:24
(当日)
|
18:27
(当日)
|
2小时1分钟
|
5 |
定州
|
19:04
(当日)
|
19:07
(当日)
|
2小时41分钟
|
6 |
石家庄
|
19:56
(当日)
|
----
|
3小时33分钟
|