K7321次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K7321 |
始发站点 |
大连
|
始发时间 |
13:18 |
到达站点 |
沈阳北
|
到达时间 |
当日19:12 |
全程耗时 |
5小时54分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
大连
|
----
|
13:18
(当日)
|
|
2 |
金州
|
13:43
(当日)
|
13:45
(当日)
|
25分钟
|
3 |
瓦房店
|
14:36
(当日)
|
14:38
(当日)
|
1小时18分钟
|
4 |
熊岳城
|
15:32
(当日)
|
15:35
(当日)
|
2小时14分钟
|
5 |
大石桥
|
16:22
(当日)
|
16:24
(当日)
|
3小时4分钟
|
6 |
海城
|
16:48
(当日)
|
16:50
(当日)
|
3小时30分钟
|
7 |
鞍山
|
17:16
(当日)
|
17:19
(当日)
|
3小时58分钟
|
8 |
辽阳
|
17:42
(当日)
|
17:45
(当日)
|
4小时24分钟
|
9 |
灯塔
|
18:00
(当日)
|
18:02
(当日)
|
4小时42分钟
|
10 |
林盛堡
|
18:19
(当日)
|
18:21
(当日)
|
5小时1分钟
|
11 |
苏家屯
|
18:30
(当日)
|
18:33
(当日)
|
5小时12分钟
|
12 |
沈阳
|
18:54
(当日)
|
19:04
(当日)
|
5小时36分钟
|
13 |
沈阳北
|
19:12
(当日)
|
----
|
5小时54分钟
|