K7153次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K7153 |
始发站点 |
虎林
|
始发时间 |
16:52 |
到达站点 |
齐齐哈尔
|
到达时间 |
次日07:57 |
全程耗时 |
15小时5分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥360.5 |
硬卧 |
¥232.5 |
硬座 |
¥135.5 |
无座 |
¥135.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
虎林
|
----
|
16:52
(当日)
|
|
2 |
杨岗
|
17:40
(当日)
|
17:42
(当日)
|
48分钟
|
3 |
兴凯
|
18:01
(当日)
|
18:03
(当日)
|
1小时9分钟
|
4 |
密山
|
18:30
(当日)
|
18:38
(当日)
|
1小时38分钟
|
5 |
永安乡
|
19:15
(当日)
|
19:17
(当日)
|
2小时23分钟
|
6 |
鸡东
|
19:46
(当日)
|
19:48
(当日)
|
2小时54分钟
|
7 |
鸡西
|
20:07
(当日)
|
20:16
(当日)
|
3小时15分钟
|
8 |
林口
|
21:30
(当日)
|
21:32
(当日)
|
4小时38分钟
|
9 |
牡丹江
|
23:13
(当日)
|
23:51
(当日)
|
6小时21分钟
|
10 |
哈尔滨
|
04:40
(次日)
|
04:51
(次日)
|
11小时48分钟
|
11 |
安达
|
06:08
(次日)
|
06:13
(次日)
|
13小时16分钟
|
12 |
大庆西
|
06:41
(次日)
|
06:43
(次日)
|
13小时49分钟
|
13 |
齐齐哈尔
|
07:57
(次日)
|
----
|
15小时5分钟
|