从佳木斯开往哈尔滨的K7126次列车时刻表
K7126次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 佳木斯 | ---- | 13:03 (当日) | |
2 | 汤原 | 13:42 (当日) | 13:44 (当日) | 39分钟 |
3 | 香兰 | 14:00 (当日) | 14:02 (当日) | 57分钟 |
4 | 浩良河 | 14:18 (当日) | 14:20 (当日) | 1小时15分钟 |
5 | 南岔 | 15:14 (当日) | 15:20 (当日) | 2小时11分钟 |
6 | 铁力 | 16:58 (当日) | 17:02 (当日) | 3小时55分钟 |
7 | 绥化 | 18:24 (当日) | 18:30 (当日) | 5小时21分钟 |
8 | 兴隆镇 | 18:52 (当日) | 18:55 (当日) | 5小时49分钟 |
9 | 呼兰 | 19:44 (当日) | 19:55 (当日) | 6小时41分钟 |
10 | 哈尔滨 | 20:27 (当日) | ---- | 7小时24分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |