K7066次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K7066 |
始发站点 |
抚远
|
始发时间 |
16:20 |
到达站点 |
哈尔滨
|
到达时间 |
次日06:43 |
全程耗时 |
14小时23分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
抚远
|
----
|
16:20
(当日)
|
|
2 |
寒葱沟
|
17:15
(当日)
|
17:18
(当日)
|
55分钟
|
3 |
东二道河
|
17:47
(当日)
|
17:50
(当日)
|
1小时27分钟
|
4 |
前锋
|
18:10
(当日)
|
18:13
(当日)
|
1小时50分钟
|
5 |
洪河
|
18:41
(当日)
|
18:44
(当日)
|
2小时21分钟
|
6 |
前进镇
|
19:13
(当日)
|
19:19
(当日)
|
2小时53分钟
|
7 |
换新天
|
19:36
(当日)
|
19:39
(当日)
|
3小时16分钟
|
8 |
建三江
|
20:06
(当日)
|
20:09
(当日)
|
3小时46分钟
|
9 |
富锦
|
20:52
(当日)
|
20:59
(当日)
|
4小时32分钟
|
10 |
红兴隆
|
21:56
(当日)
|
21:58
(当日)
|
5小时36分钟
|
11 |
福利屯
|
22:36
(当日)
|
22:38
(当日)
|
6小时16分钟
|
12 |
佳木斯
|
23:38
(当日)
|
23:58
(当日)
|
7小时18分钟
|
13 |
绥化
|
04:57
(次日)
|
05:01
(次日)
|
12小时37分钟
|
14 |
哈尔滨
|
06:43
(次日)
|
----
|
14小时23分钟
|