K651次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K651 |
始发站点 |
南宁
|
始发时间 |
11:42 |
到达站点 |
兰州西
|
到达时间 |
次日21:50 |
全程耗时 |
34小时8分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南宁
|
----
|
11:42
(当日)
|
|
2 |
黎塘
|
13:10
(当日)
|
13:14
(当日)
|
1小时28分钟
|
3 |
来宾
|
14:00
(当日)
|
14:04
(当日)
|
2小时18分钟
|
4 |
柳州
|
14:58
(当日)
|
15:28
(当日)
|
3小时16分钟
|
5 |
罗城
|
16:35
(当日)
|
16:39
(当日)
|
4小时53分钟
|
6 |
融水
|
17:03
(当日)
|
17:07
(当日)
|
5小时21分钟
|
7 |
融安
|
17:27
(当日)
|
17:33
(当日)
|
5小时45分钟
|
8 |
牙屯堡
|
20:04
(当日)
|
20:16
(当日)
|
8小时22分钟
|
9 |
靖州
|
21:03
(当日)
|
21:06
(当日)
|
9小时21分钟
|
10 |
怀化
|
23:30
(当日)
|
23:56
(当日)
|
11小时48分钟
|
11 |
铜仁
|
01:15
(次日)
|
01:28
(次日)
|
13小时33分钟
|
12 |
涪陵
|
07:36
(次日)
|
07:42
(次日)
|
19小时54分钟
|
13 |
重庆北
|
08:56
(次日)
|
09:39
(次日)
|
21小时14分钟
|
14 |
南充北
|
11:23
(次日)
|
11:43
(次日)
|
23小时41分钟
|
15 |
南部
|
12:22
(次日)
|
12:38
(次日)
|
24小时40分钟
|
16 |
阆中
|
12:53
(次日)
|
12:58
(次日)
|
25小时11分钟
|
17 |
苍溪
|
13:14
(次日)
|
13:18
(次日)
|
25小时32分钟
|
18 |
广元
|
14:21
(次日)
|
14:30
(次日)
|
26小时39分钟
|
19 |
陇南
|
16:17
(次日)
|
16:23
(次日)
|
28小时35分钟
|
20 |
哈达铺
|
18:02
(次日)
|
18:06
(次日)
|
30小时20分钟
|
21 |
岷县
|
18:30
(次日)
|
18:33
(次日)
|
30小时48分钟
|
22 |
渭源
|
19:31
(次日)
|
19:53
(次日)
|
31小时49分钟
|
23 |
兰州
|
21:23
(次日)
|
21:38
(次日)
|
33小时41分钟
|
24 |
兰州西
|
21:50
(次日)
|
----
|
34小时8分钟
|