K626次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K626 |
始发站点 |
西安
|
始发时间 |
09:00 |
到达站点 |
宜昌东
|
到达时间 |
当日21:26 |
全程耗时 |
12小时26分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
西安
|
----
|
09:00
(当日)
|
|
2 |
西安南
|
09:37
(当日)
|
09:40
(当日)
|
37分钟
|
3 |
柞水
|
10:27
(当日)
|
10:30
(当日)
|
1小时27分钟
|
4 |
镇安
|
10:52
(当日)
|
11:00
(当日)
|
1小时52分钟
|
5 |
小河镇
|
11:28
(当日)
|
11:30
(当日)
|
2小时28分钟
|
6 |
旬阳北
|
11:56
(当日)
|
12:01
(当日)
|
2小时56分钟
|
7 |
安康
|
12:46
(当日)
|
13:11
(当日)
|
3小时46分钟
|
8 |
旬阳
|
13:54
(当日)
|
13:56
(当日)
|
4小时54分钟
|
9 |
白河县
|
15:14
(当日)
|
15:16
(当日)
|
6小时14分钟
|
10 |
十堰
|
16:21
(当日)
|
16:24
(当日)
|
7小时21分钟
|
11 |
谷城
|
17:38
(当日)
|
17:41
(当日)
|
8小时38分钟
|
12 |
襄阳
|
18:34
(当日)
|
18:46
(当日)
|
9小时34分钟
|
13 |
荆门
|
20:03
(当日)
|
20:05
(当日)
|
11小时3分钟
|
14 |
当阳
|
20:41
(当日)
|
20:43
(当日)
|
11小时41分钟
|
15 |
宜昌东
|
21:26
(当日)
|
----
|
12小时26分钟
|