从成都东开往长沙的K579次列车时刻表
K579次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 成都东 | ---- | 12:16 (当日) | |
2 | 合川 | 15:03 (当日) | 15:08 (当日) | 2小时47分钟 |
3 | 重庆北 | 15:47 (当日) | 16:17 (当日) | 3小时31分钟 |
4 | 涪陵 | 17:26 (当日) | 17:30 (当日) | 5小时10分钟 |
5 | 彭水 | 19:01 (当日) | 19:05 (当日) | 6小时45分钟 |
6 | 秀山 | 21:37 (当日) | 21:43 (当日) | 9小时21分钟 |
7 | 铜仁 | 23:05 (当日) | 23:11 (当日) | 10小时49分钟 |
8 | 怀化 | 00:16 (次日) | 00:24 (次日) | 12小时 |
9 | 湘潭 | 05:51 (次日) | 06:00 (次日) | 17小时35分钟 |
10 | 长沙 | 06:57 (次日) | ---- | 18小时41分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |