K569次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K569 |
始发站点 |
齐齐哈尔
|
始发时间 |
19:02 |
到达站点 |
东莞东
|
到达时间 |
第三日20:53 |
全程耗时 |
49小时51分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥976.0 |
硬卧 |
¥615.0 |
硬座 |
¥365.0 |
无座 |
¥365.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
齐齐哈尔
|
----
|
19:02
(当日)
|
|
2 |
大庆西
|
20:12
(当日)
|
20:15
(当日)
|
1小时10分钟
|
3 |
肇东
|
21:20
(当日)
|
21:24
(当日)
|
2小时18分钟
|
4 |
哈尔滨
|
22:07
(当日)
|
22:21
(当日)
|
3小时5分钟
|
5 |
长春
|
00:56
(次日)
|
01:04
(次日)
|
5小时54分钟
|
6 |
沈阳北
|
04:30
(次日)
|
04:54
(次日)
|
9小时28分钟
|
7 |
葫芦岛北
|
07:30
(次日)
|
07:32
(次日)
|
12小时28分钟
|
8 |
山海关
|
08:55
(次日)
|
09:01
(次日)
|
13小时53分钟
|
9 |
秦皇岛
|
09:21
(次日)
|
09:29
(次日)
|
14小时19分钟
|
10 |
北戴河
|
09:46
(次日)
|
09:48
(次日)
|
14小时44分钟
|
11 |
昌黎
|
10:10
(次日)
|
10:26
(次日)
|
15小时8分钟
|
12 |
滦县
|
10:53
(次日)
|
10:55
(次日)
|
15小时51分钟
|
13 |
唐山
|
11:52
(次日)
|
11:58
(次日)
|
16小时50分钟
|
14 |
塘沽
|
12:54
(次日)
|
13:02
(次日)
|
17小时52分钟
|
15 |
天津
|
13:43
(次日)
|
13:58
(次日)
|
18小时41分钟
|
16 |
霸州
|
15:36
(次日)
|
15:38
(次日)
|
20小时34分钟
|
17 |
任丘
|
16:16
(次日)
|
16:18
(次日)
|
21小时14分钟
|
18 |
肃宁
|
16:45
(次日)
|
16:47
(次日)
|
21小时43分钟
|
19 |
衡水
|
17:48
(次日)
|
17:55
(次日)
|
22小时46分钟
|
20 |
枣强
|
18:17
(次日)
|
18:21
(次日)
|
23小时15分钟
|
21 |
清河城
|
19:04
(次日)
|
19:26
(次日)
|
24小时2分钟
|
22 |
聊城
|
20:17
(次日)
|
20:23
(次日)
|
25小时15分钟
|
23 |
郓城
|
21:35
(次日)
|
21:42
(次日)
|
26小时33分钟
|
24 |
菏泽
|
22:17
(次日)
|
22:31
(次日)
|
27小时15分钟
|
25 |
商丘南
|
23:48
(次日)
|
23:51
(次日)
|
28小时46分钟
|
26 |
阜阳
|
01:59
(第三日)
|
02:17
(第三日)
|
30小时57分钟
|
27 |
麻城
|
05:24
(第三日)
|
05:39
(第三日)
|
34小时22分钟
|
28 |
黄州
|
06:23
(第三日)
|
06:28
(第三日)
|
35小时21分钟
|
29 |
蕲春
|
07:09
(第三日)
|
07:14
(第三日)
|
36小时7分钟
|
30 |
武穴
|
07:42
(第三日)
|
07:47
(第三日)
|
36小时40分钟
|
31 |
九江
|
08:28
(第三日)
|
08:33
(第三日)
|
37小时26分钟
|
32 |
南昌
|
10:01
(第三日)
|
10:29
(第三日)
|
38小时59分钟
|
33 |
吉安
|
12:45
(第三日)
|
12:50
(第三日)
|
41小时43分钟
|
34 |
赣州
|
14:58
(第三日)
|
15:05
(第三日)
|
43小时56分钟
|
35 |
龙南
|
16:25
(第三日)
|
16:29
(第三日)
|
45小时23分钟
|
36 |
龙川
|
18:10
(第三日)
|
18:14
(第三日)
|
47小时8分钟
|
37 |
河源
|
19:09
(第三日)
|
19:14
(第三日)
|
48小时7分钟
|
38 |
惠州
|
20:05
(第三日)
|
20:09
(第三日)
|
49小时3分钟
|
39 |
东莞东
|
20:53
(第三日)
|
----
|
49小时51分钟
|