首页 > 全国列车时刻表 > K559次列车时刻表

延安开往上海K559次列车时刻表

K559次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K559
始发站点 延安 始发时间 13:08
到达站点 上海 到达时间 次日14:12
全程耗时 25小时4分钟
票价信息 软卧 582.0 硬卧 377.0
硬座 206.0    
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 延安 ---- 13:08 (当日)
2 富县东 14:00 (当日) 14:02 (当日) 52分钟
3 蒲城东 15:28 (当日) 15:37 (当日) 2小时20分钟
4 西安 16:52 (当日) 17:12 (当日) 3小时44分钟
5 渭南 17:50 (当日) 17:52 (当日) 4小时42分钟
6 潼关 18:53 (当日) 19:07 (当日) 5小时45分钟
7 三门峡 20:46 (当日) 20:49 (当日) 7小时38分钟
8 洛阳 22:32 (当日) 22:36 (当日) 9小时24分钟
9 郑州 00:12 (次日) 00:18 (次日) 11小时4分钟
10 开封 01:03 (次日) 01:07 (次日) 11小时55分钟
11 商丘 02:31 (次日) 02:39 (次日) 13小时23分钟
12 徐州 04:26 (次日) 04:39 (次日) 15小时18分钟
13 蚌埠 06:22 (次日) 06:29 (次日) 17小时14分钟
14 滁州北 07:49 (次日) 07:58 (次日) 18小时41分钟
15 南京 08:48 (次日) 08:54 (次日) 19小时40分钟
16 镇江 09:34 (次日) 10:08 (次日) 20小时26分钟
17 丹阳 10:28 (次日) 10:38 (次日) 21小时20分钟
18 常州 11:42 (次日) 11:53 (次日) 22小时34分钟
19 无锡 12:21 (次日) 12:30 (次日) 23小时13分钟
20 苏州 12:59 (次日) 13:03 (次日) 23小时51分钟
21 昆山 13:27 (次日) 13:30 (次日) 24小时19分钟
22 上海 14:12 (次日) ---- 25小时4分钟