K5518次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K5518 |
始发站点 |
威海
|
始发时间 |
19:32 |
到达站点 |
菏泽
|
到达时间 |
次日09:18 |
全程耗时 |
13小时46分钟
|
票价信息 |
软卧 |
221.0 |
硬卧 |
136.0 |
硬座 |
64.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
威海
|
----
|
19:32
(当日)
|
|
2 |
文登
|
20:11
(当日)
|
20:15
(当日)
|
39分钟
|
3 |
乳山
|
21:24
(当日)
|
21:30
(当日)
|
1小时52分钟
|
4 |
临沂
|
05:25
(次日)
|
05:31
(次日)
|
9小时53分钟
|
5 |
兖州
|
07:24
(次日)
|
07:30
(次日)
|
11小时52分钟
|
6 |
济宁
|
07:53
(次日)
|
07:58
(次日)
|
12小时21分钟
|
7 |
嘉祥
|
08:15
(次日)
|
08:20
(次日)
|
12小时43分钟
|
8 |
菏泽
|
09:18
(次日)
|
----
|
13小时46分钟
|