K5517次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K5517 |
始发站点 |
菏泽
|
始发时间 |
10:06 |
到达站点 |
威海
|
到达时间 |
当日21:40 |
全程耗时 |
11小时34分钟
|
票价信息 |
软卧 |
221.0 |
硬卧 |
136.0 |
硬座 |
64.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
菏泽
|
----
|
10:06
(当日)
|
|
2 |
济宁
|
11:13
(当日)
|
11:16
(当日)
|
1小时7分钟
|
3 |
兖州
|
11:54
(当日)
|
12:00
(当日)
|
1小时48分钟
|
4 |
临沂
|
13:46
(当日)
|
13:53
(当日)
|
3小时40分钟
|
5 |
临沂东
|
14:12
(当日)
|
14:18
(当日)
|
4小时6分钟
|
6 |
五莲
|
15:31
(当日)
|
15:36
(当日)
|
5小时25分钟
|
7 |
蓝村
|
17:12
(当日)
|
17:18
(当日)
|
7小时6分钟
|
8 |
桃村
|
18:50
(当日)
|
19:07
(当日)
|
8小时44分钟
|
9 |
乳山
|
20:01
(当日)
|
20:04
(当日)
|
9小时55分钟
|
10 |
文登
|
20:58
(当日)
|
21:00
(当日)
|
10小时52分钟
|
11 |
威海
|
21:40
(当日)
|
----
|
11小时34分钟
|