K5514次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K5514 |
始发站点 |
桃村
|
始发时间 |
09:50 |
到达站点 |
曹县
|
到达时间 |
当日20:53 |
全程耗时 |
11小时3分钟
|
票价信息 |
软卧 |
285.0 |
硬卧 |
190.0 |
硬座 |
102.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
桃村
|
----
|
09:50
(当日)
|
|
2 |
莱阳
|
10:28
(当日)
|
10:31
(当日)
|
38分钟
|
3 |
蓝村
|
11:47
(当日)
|
11:53
(当日)
|
1小时57分钟
|
4 |
胶州
|
12:09
(当日)
|
12:13
(当日)
|
2小时19分钟
|
5 |
诸城
|
12:53
(当日)
|
12:56
(当日)
|
3小时3分钟
|
6 |
莒县
|
13:41
(当日)
|
13:44
(当日)
|
3小时51分钟
|
7 |
沂水
|
13:53
(当日)
|
13:55
(当日)
|
4小时3分钟
|
8 |
沂南
|
14:10
(当日)
|
14:12
(当日)
|
4小时20分钟
|
9 |
临沂
|
15:29
(当日)
|
15:35
(当日)
|
5小时39分钟
|
10 |
费县
|
16:05
(当日)
|
16:10
(当日)
|
6小时15分钟
|
11 |
平邑
|
16:38
(当日)
|
16:41
(当日)
|
6小时48分钟
|
12 |
曲阜
|
17:21
(当日)
|
17:26
(当日)
|
7小时31分钟
|
13 |
兖州
|
18:09
(当日)
|
18:15
(当日)
|
8小时19分钟
|
14 |
济宁
|
18:41
(当日)
|
18:45
(当日)
|
8小时51分钟
|
15 |
巨野
|
19:16
(当日)
|
19:21
(当日)
|
9小时26分钟
|
16 |
菏泽
|
20:04
(当日)
|
20:18
(当日)
|
10小时14分钟
|
17 |
曹县
|
20:53
(当日)
|
----
|
11小时3分钟
|