首页 > 全国列车时刻表 > K548次列车时刻表

哈尔滨西开往成都西K548次列车时刻表

K548次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K548
始发站点 哈尔滨西 始发时间 19:53
到达站点 成都西 到达时间 第三日22:21
全程耗时 50小时28分钟
票价信息 软卧 918.0 硬卧 595.0
硬座 328.0    
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 哈尔滨西 ---- 19:53 (当日)
2 双城堡 20:25 (当日) 20:39 (当日) 32分钟
3 德惠 21:49 (当日) 21:52 (当日) 1小时56分钟
4 长春 22:49 (当日) 22:59 (当日) 2小时56分钟
5 沈阳北 03:21 (次日) 03:36 (次日) 7小时28分钟
6 绥中北 06:50 (次日) 06:53 (次日) 10小时57分钟
7 山海关 07:42 (次日) 07:48 (次日) 11小时49分钟
8 秦皇岛 08:08 (次日) 08:14 (次日) 12小时15分钟
9 北戴河 08:31 (次日) 08:35 (次日) 12小时38分钟
10 昌黎 08:57 (次日) 09:02 (次日) 13小时4分钟
11 滦县 09:29 (次日) 09:47 (次日) 13小时36分钟
12 唐山北 10:24 (次日) 10:39 (次日) 14小时31分钟
13 北京 12:39 (次日) 12:50 (次日) 16小时46分钟
14 北京西 13:05 (次日) 13:40 (次日) 17小时12分钟
15 涿州 14:23 (次日) 14:26 (次日) 18小时30分钟
16 高碑店 14:40 (次日) 14:43 (次日) 18小时47分钟
17 保定 15:45 (次日) 16:05 (次日) 19小时52分钟
18 石家庄北 18:09 (次日) 18:32 (次日) 22小时16分钟
19 太原 20:43 (次日) 20:56 (次日) 24小时50分钟
20 交城 21:40 (次日) 21:53 (次日) 25小时47分钟
21 吕梁 23:02 (次日) 23:05 (次日) 27小时9分钟
22 吴堡 23:41 (次日) 23:43 (次日) 27小时48分钟
23 延安 02:32 (第三日) 02:37 (第三日) 30小时39分钟
24 西安 06:00 (第三日) 06:30 (第三日) 34小时7分钟
25 杨陵 07:21 (第三日) 07:28 (第三日) 35小时28分钟
26 蔡家坡 08:03 (第三日) 08:14 (第三日) 36小时10分钟
27 宝鸡 08:49 (第三日) 09:01 (第三日) 36小时56分钟
28 秦岭 10:05 (第三日) 10:15 (第三日) 38小时12分钟
29 凤县 11:22 (第三日) 11:24 (第三日) 39小时29分钟
30 两当 11:54 (第三日) 11:56 (第三日) 40小时1分钟
31 徽县 12:17 (第三日) 12:19 (第三日) 40小时24分钟
32 略阳 13:29 (第三日) 13:33 (第三日) 41小时36分钟
33 阳平关 15:07 (第三日) 15:16 (第三日) 43小时14分钟
34 广元 16:55 (第三日) 17:02 (第三日) 45小时2分钟
35 绵阳 20:28 (第三日) 20:35 (第三日) 48小时35分钟
36 德阳 21:17 (第三日) 21:22 (第三日) 49小时24分钟
37 成都西 22:21 (第三日) ---- 50小时28分钟