首页 > 全国列车时刻表 > K547次列车时刻表

成都西开往哈尔滨西K547次列车时刻表

K547次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K547
始发站点 成都西 始发时间 07:05
到达站点 哈尔滨西 到达时间 第三日09:48
全程耗时 50小时43分钟
票价信息 软卧 918.0 硬卧 595.0
硬座 328.0    
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 成都西 ---- 07:05 (当日)
2 德阳 08:18 (当日) 08:23 (当日) 1小时13分钟
3 绵阳 09:05 (当日) 09:09 (当日) 2小时
4 江油 09:47 (当日) 09:50 (当日) 2小时42分钟
5 广元 12:48 (当日) 13:02 (当日) 5小时43分钟
6 阳平关 14:30 (当日) 14:32 (当日) 7小时25分钟
7 略阳 16:33 (当日) 16:35 (当日) 9小时28分钟
8 徽县 17:51 (当日) 17:53 (当日) 10小时46分钟
9 两当 18:14 (当日) 18:16 (当日) 11小时9分钟
10 凤县 18:46 (当日) 18:48 (当日) 11小时41分钟
11 凤州 19:09 (当日) 19:11 (当日) 12小时4分钟
12 秦岭 20:00 (当日) 20:10 (当日) 12小时55分钟
13 宝鸡 21:05 (当日) 21:20 (当日) 14小时
14 杨陵 22:13 (当日) 22:21 (当日) 15小时8分钟
15 咸阳 23:17 (当日) 23:25 (当日) 16小时12分钟
16 西安 23:48 (当日) 00:12 (当日) 16小时43分钟
17 延安 03:11 (次日) 03:21 (次日) 20小时6分钟
18 吴堡 06:22 (次日) 06:29 (次日) 23小时17分钟
19 吕梁 07:03 (次日) 07:07 (次日) 23小时58分钟
20 汾阳 08:00 (次日) 08:27 (次日) 24小时55分钟
21 太原 09:33 (次日) 09:39 (次日) 26小时28分钟
22 阳泉北 10:57 (次日) 11:02 (次日) 27小时52分钟
23 石家庄北 12:54 (次日) 13:07 (次日) 29小时49分钟
24 保定 14:49 (次日) 14:52 (次日) 31小时44分钟
25 涿州 15:44 (次日) 15:47 (次日) 32小时39分钟
26 北京西 16:50 (次日) 17:30 (次日) 33小时45分钟
27 北京 17:45 (次日) 18:00 (次日) 34小时40分钟
28 蓟州 19:14 (次日) 19:16 (次日) 36小时9分钟
29 唐山北 20:18 (次日) 20:30 (次日) 37小时13分钟
30 山海关 22:23 (次日) 22:29 (次日) 39小时18分钟
31 沈阳北 02:39 (第三日) 02:46 (第三日) 43小时34分钟
32 公主岭 05:43 (第三日) 06:00 (第三日) 46小时38分钟
33 长春 06:45 (第三日) 06:57 (第三日) 47小时40分钟
34 德惠 07:48 (第三日) 07:51 (第三日) 48小时43分钟
35 扶余 08:33 (第三日) 08:35 (第三日) 49小时28分钟
36 兰棱 09:00 (第三日) 09:02 (第三日) 49小时55分钟
37 哈尔滨西 09:48 (第三日) ---- 50小时43分钟