K5139次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K5139 |
始发站点 |
牡丹江
|
始发时间 |
16:33 |
到达站点 |
鸡西
|
到达时间 |
当日20:13 |
全程耗时 |
3小时40分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
牡丹江
|
----
|
16:33
(当日)
|
|
2 |
穆棱
|
17:26
(当日)
|
17:29
(当日)
|
53分钟
|
3 |
下城子
|
17:40
(当日)
|
17:43
(当日)
|
1小时7分钟
|
4 |
八面通
|
18:25
(当日)
|
18:30
(当日)
|
1小时52分钟
|
5 |
梨树镇
|
18:59
(当日)
|
19:02
(当日)
|
2小时26分钟
|
6 |
柳毛
|
19:35
(当日)
|
19:38
(当日)
|
3小时2分钟
|
7 |
鸡西
|
20:13
(当日)
|
----
|
3小时40分钟
|