K451次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K451 |
始发站点 |
喀什
|
始发时间 |
10:00 |
到达站点 |
成都西
|
到达时间 |
第三日10:57 |
全程耗时 |
48小时57分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥994.0 |
硬卧 |
¥627.0 |
硬座 |
¥372.0 |
无座 |
¥372.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
喀什
|
----
|
10:00
(当日)
|
|
2 |
阿图什
|
10:31
(当日)
|
10:35
(当日)
|
31分钟
|
3 |
巴楚
|
12:51
(当日)
|
12:55
(当日)
|
2小时51分钟
|
4 |
阿克苏
|
15:08
(当日)
|
15:16
(当日)
|
5小时8分钟
|
5 |
新和
|
17:07
(当日)
|
17:09
(当日)
|
7小时7分钟
|
6 |
库车
|
17:38
(当日)
|
17:40
(当日)
|
7小时38分钟
|
7 |
库尔勒
|
20:19
(当日)
|
20:42
(当日)
|
10小时19分钟
|
8 |
焉耆
|
21:18
(当日)
|
21:21
(当日)
|
11小时18分钟
|
9 |
和硕
|
21:49
(当日)
|
21:51
(当日)
|
11小时49分钟
|
10 |
马兰
|
22:17
(当日)
|
22:19
(当日)
|
12小时17分钟
|
11 |
吐鲁番北
|
00:48
(次日)
|
00:50
(次日)
|
14小时48分钟
|
12 |
鄯善北
|
01:45
(次日)
|
01:47
(次日)
|
15小时45分钟
|
13 |
哈密
|
04:22
(次日)
|
04:52
(次日)
|
18小时22分钟
|
14 |
柳园
|
09:54
(次日)
|
10:00
(次日)
|
23小时54分钟
|
15 |
嘉峪关
|
13:37
(次日)
|
13:45
(次日)
|
27小时37分钟
|
16 |
酒泉
|
14:04
(次日)
|
14:09
(次日)
|
28小时4分钟
|
17 |
清水
|
14:47
(次日)
|
14:50
(次日)
|
28小时47分钟
|
18 |
张掖
|
16:19
(次日)
|
16:27
(次日)
|
30小时19分钟
|
19 |
金昌
|
18:23
(次日)
|
18:30
(次日)
|
32小时23分钟
|
20 |
武威
|
19:37
(次日)
|
19:43
(次日)
|
33小时37分钟
|
21 |
兰州
|
23:47
(次日)
|
00:04
(次日)
|
37小时47分钟
|
22 |
陇南
|
03:57
(第三日)
|
04:04
(第三日)
|
41小时57分钟
|
23 |
广元
|
05:47
(第三日)
|
05:55
(第三日)
|
43小时47分钟
|
24 |
绵阳
|
09:21
(第三日)
|
09:25
(第三日)
|
47小时21分钟
|
25 |
成都西
|
10:57
(第三日)
|
----
|
48小时57分钟
|