K4451次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K4451 |
始发站点 |
临沂
|
始发时间 |
16:20 |
到达站点 |
牡丹江
|
到达时间 |
次日23:48 |
全程耗时 |
31小时28分钟
|
票价信息 |
软卧 |
703.0 |
硬卧 |
456.0 |
硬座 |
251.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
临沂
|
----
|
16:20
(当日)
|
|
2 |
费县
|
16:48
(当日)
|
16:52
(当日)
|
28分钟
|
3 |
平邑
|
17:18
(当日)
|
17:21
(当日)
|
58分钟
|
4 |
兖州
|
18:36
(当日)
|
18:46
(当日)
|
2小时16分钟
|
5 |
磁窑
|
19:20
(当日)
|
19:23
(当日)
|
3小时
|
6 |
泰山
|
19:47
(当日)
|
19:50
(当日)
|
3小时27分钟
|
7 |
济南
|
20:45
(当日)
|
21:11
(当日)
|
4小时25分钟
|
8 |
禹城
|
21:55
(当日)
|
22:00
(当日)
|
5小时35分钟
|
9 |
德州
|
23:00
(当日)
|
23:06
(当日)
|
6小时40分钟
|
10 |
天津
|
01:59
(次日)
|
02:10
(次日)
|
9小时39分钟
|
11 |
唐山
|
04:03
(次日)
|
04:06
(次日)
|
11小时43分钟
|
12 |
山海关
|
06:24
(次日)
|
06:31
(次日)
|
14小时4分钟
|
13 |
盘锦北
|
08:55
(次日)
|
09:21
(次日)
|
16小时35分钟
|
14 |
沈阳北
|
11:33
(次日)
|
11:40
(次日)
|
19小时13分钟
|
15 |
铁岭
|
12:48
(次日)
|
12:51
(次日)
|
20小时28分钟
|
16 |
公主岭
|
15:03
(次日)
|
15:06
(次日)
|
22小时43分钟
|
17 |
长春
|
15:50
(次日)
|
15:58
(次日)
|
23小时30分钟
|
18 |
德惠
|
16:45
(次日)
|
16:47
(次日)
|
24小时25分钟
|
19 |
哈尔滨
|
18:41
(次日)
|
18:50
(次日)
|
26小时21分钟
|
20 |
海林
|
23:17
(次日)
|
23:20
(次日)
|
30小时57分钟
|
21 |
牡丹江
|
23:48
(次日)
|
----
|
31小时28分钟
|