K4244次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K4244 |
始发站点 |
赤峰南
|
始发时间 |
15:51 |
到达站点 |
呼和浩特东
|
到达时间 |
次日15:35 |
全程耗时 |
23小时44分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
赤峰南
|
----
|
15:51
(当日)
|
|
2 |
奈曼
|
18:16
(当日)
|
18:21
(当日)
|
2小时25分钟
|
3 |
东来
|
20:17
(当日)
|
20:20
(当日)
|
4小时26分钟
|
4 |
通辽
|
21:02
(当日)
|
21:22
(当日)
|
5小时11分钟
|
5 |
开鲁
|
22:30
(当日)
|
22:33
(当日)
|
6小时39分钟
|
6 |
查布嘎
|
23:54
(当日)
|
23:56
(当日)
|
8小时3分钟
|
7 |
林东
|
00:42
(次日)
|
00:44
(次日)
|
8小时51分钟
|
8 |
大板
|
01:58
(次日)
|
02:18
(次日)
|
10小时7分钟
|
9 |
经棚
|
06:17
(次日)
|
06:24
(次日)
|
14小时26分钟
|
10 |
桑根达来
|
08:48
(次日)
|
08:58
(次日)
|
16小时57分钟
|
11 |
正镶白旗
|
10:07
(次日)
|
10:17
(次日)
|
18小时16分钟
|
12 |
商都
|
12:21
(次日)
|
12:25
(次日)
|
20小时30分钟
|
13 |
集宁南
|
13:43
(次日)
|
14:03
(次日)
|
21小时52分钟
|
14 |
呼和浩特东
|
15:35
(次日)
|
----
|
23小时44分钟
|