首页 > 全国列车时刻表 > K4217次列车时刻表

北京开往黑河K4217次列车时刻表

K4217次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K4217
始发站点 北京 始发时间 14:50
到达站点 黑河 到达时间 次日18:51
全程耗时 28小时1分钟
票价信息 软卧 598.0 硬卧 388.0
硬座 213.0    
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 北京 ---- 14:50 (当日)
2 燕郊 15:18 (当日) 15:23 (当日) 28分钟
3 三河县 15:39 (当日) 15:41 (当日) 49分钟
4 玉田县 16:15 (当日) 16:17 (当日) 1小时25分钟
5 唐山北 16:44 (当日) 16:49 (当日) 1小时54分钟
6 滦县 17:26 (当日) 17:29 (当日) 2小时36分钟
7 北戴河 18:13 (当日) 18:25 (当日) 3小时23分钟
8 秦皇岛 18:43 (当日) 19:08 (当日) 3小时53分钟
9 山海关 19:33 (当日) 19:41 (当日) 4小时43分钟
10 沈阳北 23:45 (当日) 23:53 (当日) 8小时55分钟
11 长春 03:21 (次日) 03:29 (次日) 12小时31分钟
12 哈尔滨 06:13 (次日) 06:27 (次日) 15小时23分钟
13 哈尔滨东 06:42 (次日) 07:05 (次日) 15小时52分钟
14 呼兰 07:27 (次日) 07:29 (次日) 16小时37分钟
15 绥化 08:38 (次日) 08:44 (次日) 17小时48分钟
16 绥棱 09:40 (次日) 09:42 (次日) 18小时50分钟
17 海伦 10:11 (次日) 10:14 (次日) 19小时21分钟
18 通北 10:58 (次日) 11:00 (次日) 20小时8分钟
19 李家 11:22 (次日) 11:24 (次日) 20小时32分钟
20 赵光 11:46 (次日) 11:48 (次日) 20小时56分钟
21 北安 12:14 (次日) 12:50 (次日) 21小时24分钟
22 孙吴 16:26 (次日) 16:38 (次日) 25小时36分钟
23 黑河 18:51 (次日) ---- 28小时1分钟