K4206次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K4206 |
始发站点 |
重庆北
|
始发时间 |
05:14 |
到达站点 |
厦门北
|
到达时间 |
次日10:50 |
全程耗时 |
29小时36分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
重庆北
|
----
|
05:14
(当日)
|
|
2 |
酉阳
|
10:45
(当日)
|
10:53
(当日)
|
5小时31分钟
|
3 |
秀山
|
11:26
(当日)
|
11:32
(当日)
|
6小时12分钟
|
4 |
怀化
|
13:55
(当日)
|
14:12
(当日)
|
8小时41分钟
|
5 |
萍乡
|
21:50
(当日)
|
21:57
(当日)
|
16小时36分钟
|
6 |
宜春
|
22:38
(当日)
|
22:42
(当日)
|
17小时24分钟
|
7 |
龙岩
|
08:57
(次日)
|
09:05
(次日)
|
27小时43分钟
|
8 |
厦门北
|
10:50
(次日)
|
----
|
29小时36分钟
|