首页 > 全国列车时刻表 > K412次列车时刻表

威海开往北京K412次列车时刻表

K412次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K412
始发站点 威海 始发时间 20:54
到达站点 北京 到达时间 次日12:53
全程耗时 15小时59分钟
票价信息 软卧 398.5 硬卧 261.5
硬座 141.5    
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 威海 ---- 20:54 (当日)
2 文登 21:47 (当日) 21:51 (当日) 53分钟
3 乳山 22:47 (当日) 22:51 (当日) 1小时53分钟
4 潍坊 03:33 (次日) 03:38 (次日) 6小时39分钟
5 大明湖 05:34 (次日) 05:43 (次日) 8小时40分钟
6 禹城 06:44 (次日) 06:47 (次日) 9小时50分钟
7 德州 07:40 (次日) 07:46 (次日) 10小时46分钟
8 吴桥 08:01 (次日) 08:08 (次日) 11小时7分钟
9 东光 08:29 (次日) 08:33 (次日) 11小时35分钟
10 泊头 08:47 (次日) 08:51 (次日) 11小时53分钟
11 青县 09:32 (次日) 09:35 (次日) 12小时38分钟
12 静海 10:03 (次日) 10:06 (次日) 13小时9分钟
13 杨柳青 10:31 (次日) 10:33 (次日) 13小时37分钟
14 广阳 11:28 (次日) 11:30 (次日) 14小时34分钟
15 北京丰台 12:10 (次日) 12:28 (次日) 15小时16分钟
16 北京 12:53 (次日) ---- 15小时59分钟