K369次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K369 |
始发站点 |
敦煌
|
始发时间 |
09:34 |
到达站点 |
西安
|
到达时间 |
次日11:20 |
全程耗时 |
25小时46分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥556.0 |
硬卧 |
¥353.0 |
硬座 |
¥206.0 |
无座 |
¥206.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
敦煌
|
----
|
09:34
(当日)
|
|
2 |
瓜州
|
10:50
(当日)
|
10:59
(当日)
|
1小时16分钟
|
3 |
玉门
|
12:38
(当日)
|
12:41
(当日)
|
3小时4分钟
|
4 |
嘉峪关
|
14:17
(当日)
|
14:30
(当日)
|
4小时43分钟
|
5 |
酒泉
|
14:49
(当日)
|
14:54
(当日)
|
5小时15分钟
|
6 |
高台
|
16:17
(当日)
|
16:23
(当日)
|
6小时43分钟
|
7 |
临泽
|
16:50
(当日)
|
16:55
(当日)
|
7小时16分钟
|
8 |
张掖
|
17:23
(当日)
|
17:31
(当日)
|
7小时49分钟
|
9 |
山丹
|
18:04
(当日)
|
18:12
(当日)
|
8小时30分钟
|
10 |
金昌
|
20:09
(当日)
|
20:16
(当日)
|
10小时35分钟
|
11 |
武威
|
21:19
(当日)
|
21:25
(当日)
|
11小时45分钟
|
12 |
古浪
|
22:13
(当日)
|
22:16
(当日)
|
12小时39分钟
|
13 |
永登
|
23:39
(当日)
|
23:43
(当日)
|
14小时5分钟
|
14 |
兰州
|
01:15
(次日)
|
01:32
(次日)
|
15小时41分钟
|
15 |
定西
|
02:48
(次日)
|
02:53
(次日)
|
17小时14分钟
|
16 |
陇西
|
03:46
(次日)
|
03:51
(次日)
|
18小时12分钟
|
17 |
甘谷
|
04:45
(次日)
|
04:49
(次日)
|
19小时11分钟
|
18 |
天水
|
06:08
(次日)
|
06:14
(次日)
|
20小时34分钟
|
19 |
宝鸡
|
08:58
(次日)
|
09:04
(次日)
|
23小时24分钟
|
20 |
蔡家坡
|
09:33
(次日)
|
09:43
(次日)
|
23小时59分钟
|
21 |
武功
|
10:18
(次日)
|
10:20
(次日)
|
24小时44分钟
|
22 |
咸阳
|
10:53
(次日)
|
10:55
(次日)
|
25小时19分钟
|
23 |
西安
|
11:20
(次日)
|
----
|
25小时46分钟
|