首页 > 全国列车时刻表 > K2668次列车时刻表

临汾开往苏州K2668次列车时刻表

K2668次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K2668
始发站点 临汾 始发时间 12:16
到达站点 苏州 到达时间 次日13:15
全程耗时 24小时59分钟
票价信息 软卧 527.5 硬卧 343.5
硬座 189.5    
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 临汾 ---- 12:16 (当日)
2 襄汾 12:35 (当日) 12:37 (当日) 19分钟
3 侯马 13:10 (当日) 13:16 (当日) 54分钟
4 闻喜 14:12 (当日) 14:15 (当日) 1小时56分钟
5 运城 15:07 (当日) 15:12 (当日) 2小时51分钟
6 永济 15:59 (当日) 16:03 (当日) 3小时43分钟
7 风陵渡 16:42 (当日) 16:45 (当日) 4小时26分钟
8 灵宝 19:18 (当日) 19:22 (当日) 7小时2分钟
9 三门峡 20:04 (当日) 20:09 (当日) 7小时48分钟
10 渑池 21:00 (当日) 21:03 (当日) 8小时44分钟
11 洛阳 21:59 (当日) 22:29 (当日) 9小时43分钟
12 巩义 23:09 (当日) 23:18 (当日) 10小时53分钟
13 郑州 00:18 (次日) 00:47 (次日) 12小时2分钟
14 开封 01:34 (次日) 01:37 (次日) 13小时18分钟
15 商丘 02:57 (次日) 03:06 (次日) 14小时41分钟
16 徐州 04:43 (次日) 04:51 (次日) 16小时27分钟
17 蚌埠 06:34 (次日) 06:41 (次日) 18小时18分钟
18 明光 07:19 (次日) 07:22 (次日) 19小时3分钟
19 滁州北 08:06 (次日) 08:09 (次日) 19小时50分钟
20 南京 10:30 (次日) 10:36 (次日) 22小时14分钟
21 常州 12:01 (次日) 12:06 (次日) 23小时45分钟
22 无锡 12:33 (次日) 12:37 (次日) 24小时17分钟
23 苏州 13:15 (次日) ---- 24小时59分钟