从成都西开往西宁的K2632次列车时刻表
K2632次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 成都西 | ---- | 17:40 (当日) | |
2 | 绵阳 | 19:25 (当日) | 19:36 (当日) | 1小时45分钟 |
3 | 江油 | 20:14 (当日) | 20:21 (当日) | 2小时34分钟 |
4 | 广元 | 23:17 (当日) | 23:40 (当日) | 5小时37分钟 |
5 | 陇南 | 01:08 (次日) | 01:14 (次日) | 7小时28分钟 |
6 | 哈达铺 | 02:40 (次日) | 02:43 (次日) | 9小时 |
7 | 岷县 | 03:06 (次日) | 03:10 (次日) | 9小时26分钟 |
8 | 渭源 | 04:06 (次日) | 04:11 (次日) | 10小时26分钟 |
9 | 兰州 | 05:50 (次日) | 06:05 (次日) | 12小时10分钟 |
10 | 兰州西 | 06:17 (次日) | 06:19 (次日) | 12小时37分钟 |
11 | 西宁 | 09:28 (次日) | ---- | 15小时48分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |