K1804次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K1804 |
始发站点 |
湛江
|
始发时间 |
08:20 |
到达站点 |
武昌
|
到达时间 |
次日08:18 |
全程耗时 |
23小时58分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
湛江
|
----
|
08:20
(当日)
|
|
2 |
遂溪
|
08:44
(当日)
|
08:47
(当日)
|
24分钟
|
3 |
廉江
|
09:08
(当日)
|
09:12
(当日)
|
48分钟
|
4 |
文地
|
09:48
(当日)
|
09:52
(当日)
|
1小时28分钟
|
5 |
陆川
|
10:23
(当日)
|
10:27
(当日)
|
2小时3分钟
|
6 |
玉林
|
10:58
(当日)
|
11:20
(当日)
|
2小时38分钟
|
7 |
北流
|
11:41
(当日)
|
11:45
(当日)
|
3小时21分钟
|
8 |
容县
|
12:05
(当日)
|
12:09
(当日)
|
3小时45分钟
|
9 |
岑溪
|
12:44
(当日)
|
12:49
(当日)
|
4小时24分钟
|
10 |
梧州
|
13:50
(当日)
|
13:56
(当日)
|
5小时30分钟
|
11 |
贺州
|
15:37
(当日)
|
15:47
(当日)
|
7小时17分钟
|
12 |
富川
|
16:27
(当日)
|
16:32
(当日)
|
8小时7分钟
|
13 |
江华
|
17:04
(当日)
|
17:10
(当日)
|
8小时44分钟
|
14 |
江永
|
17:27
(当日)
|
17:33
(当日)
|
9小时7分钟
|
15 |
道州
|
17:48
(当日)
|
17:54
(当日)
|
9小时28分钟
|
16 |
双牌
|
18:36
(当日)
|
18:55
(当日)
|
10小时16分钟
|
17 |
零陵
|
19:37
(当日)
|
19:46
(当日)
|
11小时17分钟
|
18 |
永州
|
20:20
(当日)
|
20:40
(当日)
|
12小时
|
19 |
邵阳
|
22:03
(当日)
|
22:09
(当日)
|
13小时43分钟
|
20 |
邵东
|
22:32
(当日)
|
22:35
(当日)
|
14小时12分钟
|
21 |
娄底
|
23:38
(当日)
|
23:58
(当日)
|
15小时18分钟
|
22 |
长沙
|
02:11
(次日)
|
02:34
(次日)
|
17小时51分钟
|
23 |
岳阳
|
03:57
(次日)
|
04:16
(次日)
|
19小时37分钟
|
24 |
赤壁
|
05:53
(次日)
|
05:57
(次日)
|
21小时33分钟
|
25 |
武昌
|
08:18
(次日)
|
----
|
23小时58分钟
|