从九江开往温州的K1672次列车时刻表
K1672次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 九江 | ---- | 19:00 (当日) | |
2 | 南昌 | 20:20 (当日) | 20:39 (当日) | 1小时20分钟 |
3 | 进贤 | 21:25 (当日) | 21:29 (当日) | 2小时25分钟 |
4 | 东乡 | 21:54 (当日) | 21:58 (当日) | 2小时54分钟 |
5 | 鹰潭 | 22:27 (当日) | 22:53 (当日) | 3小时27分钟 |
6 | 上饶 | 23:59 (当日) | 00:04 (当日) | 4小时59分钟 |
7 | 金华 | 02:40 (次日) | 03:13 (次日) | 7小时40分钟 |
8 | 永康南 | 04:16 (次日) | 04:18 (次日) | 9小时16分钟 |
9 | 温州 | 07:48 (次日) | ---- | 12小时48分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |