K1670次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K1670 |
始发站点 |
温州
|
始发时间 |
17:50 |
到达站点 |
九江
|
到达时间 |
次日06:44 |
全程耗时 |
12小时54分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥301.0 |
硬卧 |
¥194.0 |
硬座 |
¥112.0 |
无座 |
¥112.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
温州
|
----
|
17:50
(当日)
|
|
2 |
青田
|
18:46
(当日)
|
18:48
(当日)
|
56分钟
|
3 |
丽水
|
19:53
(当日)
|
19:58
(当日)
|
2小时3分钟
|
4 |
缙云
|
20:30
(当日)
|
20:34
(当日)
|
2小时40分钟
|
5 |
永康南
|
21:05
(当日)
|
21:10
(当日)
|
3小时15分钟
|
6 |
武义
|
21:40
(当日)
|
21:43
(当日)
|
3小时50分钟
|
7 |
金华
|
23:03
(当日)
|
23:23
(当日)
|
5小时13分钟
|
8 |
上饶
|
02:11
(次日)
|
02:16
(次日)
|
8小时21分钟
|
9 |
鹰潭
|
03:24
(次日)
|
03:30
(次日)
|
9小时34分钟
|
10 |
南昌
|
05:17
(次日)
|
05:24
(次日)
|
11小时27分钟
|
11 |
九江
|
06:44
(次日)
|
----
|
12小时54分钟
|