K1613次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K1613 |
始发站点 |
北京
|
始发时间 |
10:56 |
到达站点 |
连云港
|
到达时间 |
当日23:39 |
全程耗时 |
12小时43分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥425.5 |
软卧 |
¥360.5 |
硬卧 |
¥232.5 |
硬座 |
¥135.5 |
无座 |
¥425.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北京
|
----
|
10:56
(当日)
|
|
2 |
北京丰台
|
11:16
(当日)
|
11:21
(当日)
|
20分钟
|
3 |
任丘
|
12:46
(当日)
|
12:49
(当日)
|
1小时50分钟
|
4 |
衡水
|
14:11
(当日)
|
14:18
(当日)
|
3小时15分钟
|
5 |
聊城
|
15:55
(当日)
|
16:01
(当日)
|
4小时59分钟
|
6 |
菏泽
|
17:36
(当日)
|
17:39
(当日)
|
6小时40分钟
|
7 |
商丘
|
18:49
(当日)
|
19:20
(当日)
|
7小时53分钟
|
8 |
砀山
|
20:03
(当日)
|
20:07
(当日)
|
9小时7分钟
|
9 |
徐州
|
21:02
(当日)
|
21:12
(当日)
|
10小时6分钟
|
10 |
邳州东
|
22:08
(当日)
|
22:11
(当日)
|
11小时12分钟
|
11 |
新沂
|
22:36
(当日)
|
22:39
(当日)
|
11小时40分钟
|
12 |
东海县
|
23:09
(当日)
|
23:14
(当日)
|
12小时13分钟
|
13 |
连云港
|
23:39
(当日)
|
----
|
12小时43分钟
|