K1537次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K1537 |
始发站点 |
南京
|
始发时间 |
14:40 |
到达站点 |
乌鲁木齐
|
到达时间 |
第三日15:54 |
全程耗时 |
49小时14分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥976.0 |
硬卧 |
¥615.0 |
硬座 |
¥365.0 |
无座 |
¥365.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南京
|
----
|
14:40
(当日)
|
|
2 |
滁州北
|
15:18
(当日)
|
15:22
(当日)
|
38分钟
|
3 |
蚌埠
|
16:52
(当日)
|
16:58
(当日)
|
2小时12分钟
|
4 |
徐州
|
18:46
(当日)
|
19:20
(当日)
|
4小时6分钟
|
5 |
砀山
|
20:42
(当日)
|
20:47
(当日)
|
6小时2分钟
|
6 |
虞城县
|
21:21
(当日)
|
21:24
(当日)
|
6小时41分钟
|
7 |
商丘
|
21:39
(当日)
|
21:45
(当日)
|
6小时59分钟
|
8 |
开封
|
23:09
(当日)
|
23:13
(当日)
|
8小时29分钟
|
9 |
郑州
|
23:59
(当日)
|
00:11
(当日)
|
9小时19分钟
|
10 |
洛阳
|
01:44
(次日)
|
01:49
(次日)
|
11小时4分钟
|
11 |
渭南
|
06:00
(次日)
|
06:04
(次日)
|
15小时20分钟
|
12 |
西安
|
06:53
(次日)
|
07:15
(次日)
|
16小时13分钟
|
13 |
蔡家坡
|
08:48
(次日)
|
08:57
(次日)
|
18小时8分钟
|
14 |
宝鸡
|
09:36
(次日)
|
09:45
(次日)
|
18小时56分钟
|
15 |
天水
|
11:37
(次日)
|
11:43
(次日)
|
20小时57分钟
|
16 |
陇西
|
13:15
(次日)
|
13:18
(次日)
|
22小时35分钟
|
17 |
兰州
|
15:40
(次日)
|
15:56
(次日)
|
25小时
|
18 |
古浪
|
18:56
(次日)
|
19:08
(次日)
|
28小时16分钟
|
19 |
武威
|
19:55
(次日)
|
20:01
(次日)
|
29小时15分钟
|
20 |
金昌
|
20:44
(次日)
|
20:49
(次日)
|
30小时4分钟
|
21 |
张掖
|
23:02
(次日)
|
23:08
(次日)
|
32小时22分钟
|
22 |
酒泉
|
01:39
(第三日)
|
01:43
(第三日)
|
34小时59分钟
|
23 |
嘉峪关
|
02:02
(第三日)
|
02:10
(第三日)
|
35小时22分钟
|
24 |
哈密
|
08:55
(第三日)
|
09:28
(第三日)
|
42小时15分钟
|
25 |
鄯善北
|
12:45
(第三日)
|
12:47
(第三日)
|
46小时5分钟
|
26 |
吐鲁番北
|
13:43
(第三日)
|
13:45
(第三日)
|
47小时3分钟
|
27 |
乌鲁木齐
|
15:54
(第三日)
|
----
|
49小时14分钟
|