K1526次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K1526 |
始发站点 |
邯郸
|
始发时间 |
10:10 |
到达站点 |
绥化
|
到达时间 |
次日12:06 |
全程耗时 |
25小时56分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥556.0 |
硬卧 |
¥353.0 |
硬座 |
¥206.0 |
无座 |
¥206.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
邯郸
|
----
|
10:10
(当日)
|
|
2 |
邢台
|
10:41
(当日)
|
10:58
(当日)
|
31分钟
|
3 |
石家庄
|
12:15
(当日)
|
12:25
(当日)
|
2小时5分钟
|
4 |
定州
|
13:12
(当日)
|
13:24
(当日)
|
3小时2分钟
|
5 |
保定
|
14:01
(当日)
|
14:16
(当日)
|
3小时51分钟
|
6 |
徐水
|
14:33
(当日)
|
14:51
(当日)
|
4小时23分钟
|
7 |
白洋淀
|
15:07
(当日)
|
15:09
(当日)
|
4小时57分钟
|
8 |
白沟
|
15:23
(当日)
|
15:25
(当日)
|
5小时13分钟
|
9 |
霸州西
|
15:40
(当日)
|
15:43
(当日)
|
5小时30分钟
|
10 |
天津
|
17:47
(当日)
|
18:12
(当日)
|
7小时37分钟
|
11 |
唐山
|
19:32
(当日)
|
19:35
(当日)
|
9小时22分钟
|
12 |
滦县
|
20:24
(当日)
|
20:28
(当日)
|
10小时14分钟
|
13 |
秦皇岛
|
21:32
(当日)
|
21:37
(当日)
|
11小时22分钟
|
14 |
山海关
|
22:02
(当日)
|
22:14
(当日)
|
11小时52分钟
|
15 |
沈阳北
|
01:58
(次日)
|
02:05
(次日)
|
15小时48分钟
|
16 |
四平
|
04:50
(次日)
|
04:53
(次日)
|
18小时40分钟
|
17 |
长春
|
06:07
(次日)
|
06:15
(次日)
|
19小时57分钟
|
18 |
德惠
|
07:06
(次日)
|
07:08
(次日)
|
20小时56分钟
|
19 |
陶赖昭
|
07:36
(次日)
|
07:38
(次日)
|
21小时26分钟
|
20 |
扶余
|
07:56
(次日)
|
07:58
(次日)
|
21小时46分钟
|
21 |
蔡家沟
|
08:14
(次日)
|
08:16
(次日)
|
22小时4分钟
|
22 |
兰棱
|
08:28
(次日)
|
08:30
(次日)
|
22小时18分钟
|
23 |
双城堡
|
08:44
(次日)
|
08:46
(次日)
|
22小时34分钟
|
24 |
哈尔滨
|
09:27
(次日)
|
09:43
(次日)
|
23小时17分钟
|
25 |
哈尔滨东
|
09:58
(次日)
|
10:20
(次日)
|
23小时48分钟
|
26 |
呼兰
|
10:41
(次日)
|
10:44
(次日)
|
24小时31分钟
|
27 |
兴隆镇
|
11:35
(次日)
|
11:40
(次日)
|
25小时25分钟
|
28 |
绥化
|
12:06
(次日)
|
----
|
25小时56分钟
|