K1525次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K1525 |
始发站点 |
绥化
|
始发时间 |
06:39 |
到达站点 |
邯郸
|
到达时间 |
次日09:10 |
全程耗时 |
26小时31分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥572.0 |
硬卧 |
¥363.0 |
硬座 |
¥213.0 |
无座 |
¥213.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
绥化
|
----
|
06:39
(当日)
|
|
2 |
兴隆镇
|
07:01
(当日)
|
07:03
(当日)
|
22分钟
|
3 |
呼兰
|
07:52
(当日)
|
07:57
(当日)
|
1小时13分钟
|
4 |
哈尔滨东
|
08:22
(当日)
|
08:53
(当日)
|
1小时43分钟
|
5 |
哈尔滨
|
09:08
(当日)
|
09:18
(当日)
|
2小时29分钟
|
6 |
哈尔滨西
|
09:27
(当日)
|
09:35
(当日)
|
2小时48分钟
|
7 |
双城堡
|
10:09
(当日)
|
10:12
(当日)
|
3小时30分钟
|
8 |
德惠
|
11:26
(当日)
|
11:28
(当日)
|
4小时47分钟
|
9 |
长春
|
12:25
(当日)
|
12:34
(当日)
|
5小时46分钟
|
10 |
四平
|
14:01
(当日)
|
14:03
(当日)
|
7小时22分钟
|
11 |
昌图
|
14:36
(当日)
|
14:46
(当日)
|
7小时57分钟
|
12 |
开原
|
15:07
(当日)
|
15:10
(当日)
|
8小时28分钟
|
13 |
铁岭
|
15:33
(当日)
|
15:35
(当日)
|
8小时54分钟
|
14 |
沈阳北
|
16:26
(当日)
|
16:35
(当日)
|
9小时47分钟
|
15 |
沟帮子
|
18:42
(当日)
|
18:45
(当日)
|
12小时3分钟
|
16 |
锦州
|
19:30
(当日)
|
19:35
(当日)
|
12小时51分钟
|
17 |
绥中
|
20:53
(当日)
|
20:55
(当日)
|
14小时14分钟
|
18 |
山海关
|
21:44
(当日)
|
21:50
(当日)
|
15小时5分钟
|
19 |
秦皇岛
|
22:14
(当日)
|
22:16
(当日)
|
15小时35分钟
|
20 |
唐山
|
00:23
(次日)
|
00:25
(次日)
|
17小时44分钟
|
21 |
天津
|
01:51
(次日)
|
02:21
(次日)
|
19小时12分钟
|
22 |
霸州
|
04:04
(次日)
|
04:41
(次日)
|
21小时25分钟
|
23 |
保定
|
05:39
(次日)
|
05:50
(次日)
|
23小时
|
24 |
石家庄
|
07:17
(次日)
|
07:25
(次日)
|
24小时38分钟
|
25 |
邢台
|
08:28
(次日)
|
08:30
(次日)
|
25小时49分钟
|
26 |
邯郸
|
09:10
(次日)
|
----
|
26小时31分钟
|