K1504次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K1504 |
始发站点 |
乌鲁木齐
|
始发时间 |
22:52 |
到达站点 |
昆明
|
到达时间 |
第三日23:59 |
全程耗时 |
49小时7分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
乌鲁木齐
|
----
|
22:52
(当日)
|
|
2 |
吐鲁番北
|
00:34
(次日)
|
00:36
(次日)
|
1小时42分钟
|
3 |
鄯善北
|
01:29
(次日)
|
01:31
(次日)
|
2小时37分钟
|
4 |
哈密
|
04:10
(次日)
|
04:30
(次日)
|
5小时18分钟
|
5 |
柳园
|
09:33
(次日)
|
09:39
(次日)
|
10小时41分钟
|
6 |
疏勒河
|
11:24
(次日)
|
11:27
(次日)
|
12小时32分钟
|
7 |
玉门
|
11:46
(次日)
|
11:49
(次日)
|
12小时54分钟
|
8 |
低窝铺
|
12:07
(次日)
|
12:10
(次日)
|
13小时15分钟
|
9 |
嘉峪关
|
13:29
(次日)
|
13:37
(次日)
|
14小时37分钟
|
10 |
酒泉
|
13:56
(次日)
|
14:00
(次日)
|
15小时4分钟
|
11 |
张掖
|
16:04
(次日)
|
16:10
(次日)
|
17小时12分钟
|
12 |
金昌
|
18:04
(次日)
|
18:12
(次日)
|
19小时12分钟
|
13 |
武威
|
19:03
(次日)
|
19:09
(次日)
|
20小时11分钟
|
14 |
古浪
|
19:57
(次日)
|
20:00
(次日)
|
21小时5分钟
|
15 |
兰州
|
23:12
(次日)
|
23:28
(次日)
|
24小时20分钟
|
16 |
渭源
|
00:54
(第三日)
|
01:02
(第三日)
|
26小时2分钟
|
17 |
岷县
|
01:57
(第三日)
|
02:01
(第三日)
|
27小时5分钟
|
18 |
哈达铺
|
02:23
(第三日)
|
02:29
(第三日)
|
27小时31分钟
|
19 |
陇南
|
03:48
(第三日)
|
03:52
(第三日)
|
28小时56分钟
|
20 |
广元
|
05:39
(第三日)
|
05:47
(第三日)
|
30小时47分钟
|
21 |
阆中
|
06:52
(第三日)
|
06:55
(第三日)
|
32小时
|
22 |
南充北
|
07:58
(第三日)
|
08:01
(第三日)
|
33小时6分钟
|
23 |
武胜
|
08:36
(第三日)
|
08:39
(第三日)
|
33小时44分钟
|
24 |
合川
|
09:23
(第三日)
|
09:26
(第三日)
|
34小时31分钟
|
25 |
重庆西
|
10:18
(第三日)
|
10:55
(第三日)
|
35小时26分钟
|
26 |
贵阳
|
15:30
(第三日)
|
16:05
(第三日)
|
40小时38分钟
|
27 |
六盘水
|
19:35
(第三日)
|
19:40
(第三日)
|
44小时43分钟
|
28 |
宣威
|
21:18
(第三日)
|
21:22
(第三日)
|
46小时26分钟
|
29 |
曲靖
|
22:21
(第三日)
|
22:25
(第三日)
|
47小时29分钟
|
30 |
昆明
|
23:59
(第三日)
|
----
|
49小时7分钟
|