从南宁开往成都东的K142次列车时刻表
K142次列车时刻表
票价信息 | 软卧 | ¥488.5 | 硬卧 | ¥310.5 |
硬座 | ¥180.5 | 无座 | ¥180.5 | |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 南宁 | ---- | 18:13 (当日) | |
2 | 黎塘 | 19:41 (当日) | 19:45 (当日) | 1小时28分钟 |
3 | 柳州 | 21:20 (当日) | 21:34 (当日) | 3小时7分钟 |
4 | 宜州 | 22:37 (当日) | 22:42 (当日) | 4小时24分钟 |
5 | 金城江 | 23:28 (当日) | 23:36 (当日) | 5小时15分钟 |
6 | 南丹 | 00:29 (次日) | 00:35 (次日) | 6小时16分钟 |
7 | 贵阳 | 04:20 (次日) | 04:54 (次日) | 10小时7分钟 |
8 | 重庆西 | 08:45 (次日) | 09:08 (次日) | 14小时32分钟 |
9 | 成都东 | 12:22 (次日) | ---- | 18小时9分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |