K1371次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K1371 |
始发站点 |
上海南
|
始发时间 |
11:02 |
到达站点 |
九江
|
到达时间 |
当日21:54 |
全程耗时 |
10小时52分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
上海南
|
----
|
11:02
(当日)
|
|
2 |
松江
|
11:29
(当日)
|
11:32
(当日)
|
27分钟
|
3 |
嘉兴
|
12:04
(当日)
|
12:08
(当日)
|
1小时2分钟
|
4 |
杭州南
|
13:11
(当日)
|
13:17
(当日)
|
2小时9分钟
|
5 |
金华
|
15:41
(当日)
|
15:56
(当日)
|
4小时39分钟
|
6 |
衢州
|
16:48
(当日)
|
16:53
(当日)
|
5小时46分钟
|
7 |
常山
|
17:15
(当日)
|
17:22
(当日)
|
6小时13分钟
|
8 |
婺源
|
18:43
(当日)
|
18:54
(当日)
|
7小时41分钟
|
9 |
景德镇北
|
20:05
(当日)
|
20:09
(当日)
|
9小时3分钟
|
10 |
鄱阳
|
20:32
(当日)
|
20:35
(当日)
|
9小时30分钟
|
11 |
都昌
|
21:06
(当日)
|
21:09
(当日)
|
10小时4分钟
|
12 |
湖口
|
21:30
(当日)
|
21:33
(当日)
|
10小时28分钟
|
13 |
九江
|
21:54
(当日)
|
----
|
10小时52分钟
|