K1354次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K1354 |
始发站点 |
连云港东
|
始发时间 |
15:59 |
到达站点 |
乌鲁木齐
|
到达时间 |
第三日15:54 |
全程耗时 |
47小时55分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥940.0 |
硬卧 |
¥595.0 |
硬座 |
¥352.0 |
无座 |
¥352.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
连云港东
|
----
|
15:59
(当日)
|
|
2 |
连云港
|
16:27
(当日)
|
16:33
(当日)
|
28分钟
|
3 |
东海县
|
16:58
(当日)
|
17:03
(当日)
|
59分钟
|
4 |
新沂
|
17:34
(当日)
|
17:38
(当日)
|
1小时35分钟
|
5 |
邳州东
|
18:00
(当日)
|
18:05
(当日)
|
2小时1分钟
|
6 |
徐州
|
19:05
(当日)
|
19:20
(当日)
|
3小时6分钟
|
7 |
砀山
|
20:42
(当日)
|
20:47
(当日)
|
4小时43分钟
|
8 |
虞城县
|
21:21
(当日)
|
21:24
(当日)
|
5小时22分钟
|
9 |
商丘
|
21:39
(当日)
|
21:45
(当日)
|
5小时40分钟
|
10 |
开封
|
23:09
(当日)
|
23:13
(当日)
|
7小时10分钟
|
11 |
郑州
|
23:59
(当日)
|
00:11
(当日)
|
8小时
|
12 |
洛阳
|
01:44
(次日)
|
01:49
(次日)
|
9小时45分钟
|
13 |
渭南
|
06:00
(次日)
|
06:04
(次日)
|
14小时1分钟
|
14 |
西安
|
06:53
(次日)
|
07:15
(次日)
|
14小时54分钟
|
15 |
蔡家坡
|
08:48
(次日)
|
08:57
(次日)
|
16小时49分钟
|
16 |
宝鸡
|
09:36
(次日)
|
09:45
(次日)
|
17小时37分钟
|
17 |
天水
|
11:37
(次日)
|
11:43
(次日)
|
19小时38分钟
|
18 |
陇西
|
13:15
(次日)
|
13:18
(次日)
|
21小时16分钟
|
19 |
兰州
|
15:40
(次日)
|
15:56
(次日)
|
23小时41分钟
|
20 |
古浪
|
18:56
(次日)
|
19:08
(次日)
|
26小时57分钟
|
21 |
武威
|
19:55
(次日)
|
20:01
(次日)
|
27小时56分钟
|
22 |
金昌
|
20:44
(次日)
|
20:49
(次日)
|
28小时45分钟
|
23 |
张掖
|
23:02
(次日)
|
23:08
(次日)
|
31小时3分钟
|
24 |
酒泉
|
01:39
(第三日)
|
01:43
(第三日)
|
33小时40分钟
|
25 |
嘉峪关
|
02:02
(第三日)
|
02:10
(第三日)
|
34小时3分钟
|
26 |
哈密
|
08:55
(第三日)
|
09:28
(第三日)
|
40小时56分钟
|
27 |
鄯善北
|
12:45
(第三日)
|
12:47
(第三日)
|
44小时46分钟
|
28 |
吐鲁番北
|
13:43
(第三日)
|
13:45
(第三日)
|
45小时44分钟
|
29 |
乌鲁木齐
|
15:54
(第三日)
|
----
|
47小时55分钟
|