K1277次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K1277 |
始发站点 |
石家庄
|
始发时间 |
14:50 |
到达站点 |
包头
|
到达时间 |
次日07:39 |
全程耗时 |
16小时49分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥439.5 |
软卧 |
¥372.5 |
硬卧 |
¥238.5 |
硬座 |
¥138.5 |
无座 |
¥138.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
石家庄
|
----
|
14:50
(当日)
|
|
2 |
定州
|
15:52
(当日)
|
16:06
(当日)
|
1小时2分钟
|
3 |
保定
|
16:43
(当日)
|
16:46
(当日)
|
1小时53分钟
|
4 |
高碑店
|
17:23
(当日)
|
17:26
(当日)
|
2小时33分钟
|
5 |
涿州
|
17:45
(当日)
|
17:48
(当日)
|
2小时55分钟
|
6 |
北京丰台
|
18:35
(当日)
|
19:17
(当日)
|
3小时45分钟
|
7 |
沙城
|
21:24
(当日)
|
21:26
(当日)
|
6小时34分钟
|
8 |
宣化
|
22:08
(当日)
|
22:10
(当日)
|
7小时18分钟
|
9 |
张家口
|
22:35
(当日)
|
22:41
(当日)
|
7小时45分钟
|
10 |
大同
|
01:20
(次日)
|
01:32
(次日)
|
10小时30分钟
|
11 |
集宁南
|
03:27
(次日)
|
03:40
(次日)
|
12小时37分钟
|
12 |
呼和浩特东
|
05:03
(次日)
|
05:23
(次日)
|
14小时13分钟
|
13 |
呼和浩特
|
05:37
(次日)
|
05:43
(次日)
|
14小时47分钟
|
14 |
萨拉齐
|
06:44
(次日)
|
06:46
(次日)
|
15小时54分钟
|
15 |
包头东
|
07:18
(次日)
|
07:22
(次日)
|
16小时28分钟
|
16 |
包头
|
07:39
(次日)
|
----
|
16小时49分钟
|