K1265次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K1265 |
始发站点 |
杭州
|
始发时间 |
11:43 |
到达站点 |
石家庄
|
到达时间 |
次日05:55 |
全程耗时 |
18小时12分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥549.5 |
软卧 |
¥464.5 |
硬卧 |
¥296.5 |
硬座 |
¥173.5 |
无座 |
¥173.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
杭州
|
----
|
11:43
(当日)
|
|
2 |
德清西
|
12:28
(当日)
|
12:31
(当日)
|
45分钟
|
3 |
长兴南
|
13:13
(当日)
|
13:16
(当日)
|
1小时30分钟
|
4 |
芜湖
|
15:19
(当日)
|
15:26
(当日)
|
3小时36分钟
|
5 |
合肥
|
17:01
(当日)
|
17:23
(当日)
|
5小时18分钟
|
6 |
淮南
|
18:24
(当日)
|
18:27
(当日)
|
6小时41分钟
|
7 |
阜阳
|
19:47
(当日)
|
20:06
(当日)
|
8小时4分钟
|
8 |
商丘南
|
22:15
(当日)
|
22:26
(当日)
|
10小时32分钟
|
9 |
聊城
|
00:58
(次日)
|
01:06
(次日)
|
13小时15分钟
|
10 |
广平
|
02:43
(次日)
|
02:54
(次日)
|
15小时
|
11 |
邯郸
|
03:52
(次日)
|
03:58
(次日)
|
16小时9分钟
|
12 |
邢台
|
04:29
(次日)
|
04:40
(次日)
|
16小时46分钟
|
13 |
石家庄
|
05:55
(次日)
|
----
|
18小时12分钟
|