从通辽开往哈尔滨西的K1241次列车时刻表
K1241次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 通辽 | ---- | 13:05 (当日) | |
2 | 双辽 | 14:26 (当日) | 14:29 (当日) | 1小时21分钟 |
3 | 金宝屯 | 14:43 (当日) | 14:45 (当日) | 1小时38分钟 |
4 | 三江口 | 14:56 (当日) | 14:58 (当日) | 1小时51分钟 |
5 | 八面城 | 15:26 (当日) | 15:28 (当日) | 2小时21分钟 |
6 | 四平 | 16:00 (当日) | 16:28 (当日) | 2小时55分钟 |
7 | 公主岭 | 17:03 (当日) | 17:05 (当日) | 3小时58分钟 |
8 | 长春 | 17:49 (当日) | 18:02 (当日) | 4小时44分钟 |
9 | 德惠 | 18:50 (当日) | 18:52 (当日) | 5小时45分钟 |
10 | 扶余 | 19:34 (当日) | 19:36 (当日) | 6小时29分钟 |
11 | 哈尔滨西 | 20:47 (当日) | ---- | 7小时42分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |