K1192次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K1192 |
始发站点 |
南宁
|
始发时间 |
14:26 |
到达站点 |
南京
|
到达时间 |
次日18:30 |
全程耗时 |
28小时4分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥681.0 |
软卧 |
¥572.0 |
硬卧 |
¥363.0 |
硬座 |
¥213.0 |
无座 |
¥681.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南宁
|
----
|
14:26
(当日)
|
|
2 |
来宾
|
16:37
(当日)
|
16:41
(当日)
|
2小时11分钟
|
3 |
柳州
|
17:31
(当日)
|
17:44
(当日)
|
3小时5分钟
|
4 |
桂林北
|
20:57
(当日)
|
21:28
(当日)
|
6小时31分钟
|
5 |
永州
|
23:34
(当日)
|
23:43
(当日)
|
9小时8分钟
|
6 |
衡阳
|
01:18
(次日)
|
01:50
(次日)
|
10小时52分钟
|
7 |
新余
|
06:05
(次日)
|
06:10
(次日)
|
15小时39分钟
|
8 |
樟树
|
06:55
(次日)
|
07:00
(次日)
|
16小时29分钟
|
9 |
丰城
|
07:18
(次日)
|
07:23
(次日)
|
16小时52分钟
|
10 |
向塘
|
08:41
(次日)
|
09:09
(次日)
|
18小时15分钟
|
11 |
南昌
|
09:32
(次日)
|
09:38
(次日)
|
19小时6分钟
|
12 |
九江
|
10:58
(次日)
|
11:05
(次日)
|
20小时32分钟
|
13 |
彭泽
|
11:50
(次日)
|
11:53
(次日)
|
21小时24分钟
|
14 |
池州
|
13:47
(次日)
|
13:50
(次日)
|
23小时21分钟
|
15 |
铜陵
|
14:37
(次日)
|
14:40
(次日)
|
24小时11分钟
|
16 |
芜湖
|
16:04
(次日)
|
16:10
(次日)
|
25小时38分钟
|
17 |
马鞍山
|
17:02
(次日)
|
17:06
(次日)
|
26小时36分钟
|
18 |
南京
|
18:30
(次日)
|
----
|
28小时4分钟
|