K1185次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K1185 |
始发站点 |
上海南
|
始发时间 |
08:49 |
到达站点 |
九江
|
到达时间 |
当日21:35 |
全程耗时 |
12小时46分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
上海南
|
----
|
08:49
(当日)
|
|
2 |
松江
|
09:16
(当日)
|
09:25
(当日)
|
27分钟
|
3 |
嘉兴
|
09:57
(当日)
|
10:01
(当日)
|
1小时8分钟
|
4 |
杭州南
|
11:04
(当日)
|
11:10
(当日)
|
2小时15分钟
|
5 |
金华
|
13:41
(当日)
|
13:48
(当日)
|
4小时52分钟
|
6 |
衢州
|
14:45
(当日)
|
14:51
(当日)
|
5小时56分钟
|
7 |
江山
|
15:11
(当日)
|
15:15
(当日)
|
6小时22分钟
|
8 |
玉山
|
15:54
(当日)
|
15:58
(当日)
|
7小时5分钟
|
9 |
上饶
|
16:20
(当日)
|
16:24
(当日)
|
7小时31分钟
|
10 |
横峰
|
16:51
(当日)
|
16:55
(当日)
|
8小时2分钟
|
11 |
弋阳
|
17:08
(当日)
|
17:18
(当日)
|
8小时19分钟
|
12 |
贵溪
|
17:37
(当日)
|
17:49
(当日)
|
8小时48分钟
|
13 |
鹰潭
|
18:07
(当日)
|
18:13
(当日)
|
9小时18分钟
|
14 |
东乡
|
18:40
(当日)
|
18:44
(当日)
|
9小时51分钟
|
15 |
进贤
|
19:10
(当日)
|
19:14
(当日)
|
10小时21分钟
|
16 |
南昌
|
19:58
(当日)
|
20:19
(当日)
|
11小时9分钟
|
17 |
九江
|
21:35
(当日)
|
----
|
12小时46分钟
|