K1151次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K1151 |
始发站点 |
重庆西
|
始发时间 |
09:42 |
到达站点 |
杭州
|
到达时间 |
次日12:05 |
全程耗时 |
26小时23分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥695.0 |
软卧 |
¥585.0 |
硬卧 |
¥370.0 |
硬座 |
¥217.0 |
无座 |
¥217.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
重庆西
|
----
|
09:42
(当日)
|
|
2 |
广安
|
11:11
(当日)
|
11:15
(当日)
|
1小时29分钟
|
3 |
渠县
|
11:45
(当日)
|
11:49
(当日)
|
2小时3分钟
|
4 |
达州
|
12:40
(当日)
|
12:46
(当日)
|
2小时58分钟
|
5 |
紫阳
|
15:02
(当日)
|
15:04
(当日)
|
5小时20分钟
|
6 |
安康
|
15:39
(当日)
|
15:47
(当日)
|
5小时57分钟
|
7 |
旬阳
|
16:24
(当日)
|
16:33
(当日)
|
6小时42分钟
|
8 |
十堰
|
19:19
(当日)
|
19:23
(当日)
|
9小时37分钟
|
9 |
谷城
|
20:32
(当日)
|
20:46
(当日)
|
10小时50分钟
|
10 |
襄阳
|
21:52
(当日)
|
22:12
(当日)
|
12小时10分钟
|
11 |
信阳
|
01:54
(次日)
|
02:14
(次日)
|
16小时12分钟
|
12 |
合肥
|
06:10
(次日)
|
06:30
(次日)
|
20小时28分钟
|
13 |
芜湖
|
08:02
(次日)
|
08:06
(次日)
|
22小时20分钟
|
14 |
宣城
|
08:58
(次日)
|
09:01
(次日)
|
23小时16分钟
|
15 |
广德
|
09:41
(次日)
|
09:44
(次日)
|
23小时59分钟
|
16 |
长兴南
|
10:19
(次日)
|
10:23
(次日)
|
24小时37分钟
|
17 |
德清西
|
11:05
(次日)
|
11:08
(次日)
|
25小时23分钟
|
18 |
杭州
|
12:05
(次日)
|
----
|
26小时23分钟
|