K1056次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K1056 |
始发站点 |
吉林
|
始发时间 |
14:13 |
到达站点 |
青岛北
|
到达时间 |
次日14:30 |
全程耗时 |
24小时17分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥572.0 |
硬卧 |
¥363.0 |
硬座 |
¥213.0 |
无座 |
¥213.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
吉林
|
----
|
14:13
(当日)
|
|
2 |
九台
|
15:16
(当日)
|
15:19
(当日)
|
1小时3分钟
|
3 |
长春
|
16:00
(当日)
|
16:23
(当日)
|
1小时47分钟
|
4 |
四平
|
17:36
(当日)
|
17:38
(当日)
|
3小时23分钟
|
5 |
开原
|
18:28
(当日)
|
18:38
(当日)
|
4小时15分钟
|
6 |
铁岭
|
19:01
(当日)
|
19:03
(当日)
|
4小时48分钟
|
7 |
沈阳北
|
19:49
(当日)
|
20:04
(当日)
|
5小时36分钟
|
8 |
大虎山
|
21:53
(当日)
|
21:56
(当日)
|
7小时40分钟
|
9 |
沟帮子
|
22:24
(当日)
|
22:26
(当日)
|
8小时11分钟
|
10 |
锦州
|
23:11
(当日)
|
23:15
(当日)
|
8小时58分钟
|
11 |
葫芦岛
|
23:51
(当日)
|
23:53
(当日)
|
9小时38分钟
|
12 |
唐山
|
03:44
(次日)
|
03:48
(次日)
|
13小时31分钟
|
13 |
天津
|
05:16
(次日)
|
05:22
(次日)
|
15小时3分钟
|
14 |
静海
|
06:02
(次日)
|
06:04
(次日)
|
15小时49分钟
|
15 |
沧州
|
06:46
(次日)
|
06:50
(次日)
|
16小时33分钟
|
16 |
东光
|
07:25
(次日)
|
07:27
(次日)
|
17小时12分钟
|
17 |
德州
|
08:12
(次日)
|
08:14
(次日)
|
17小时59分钟
|
18 |
禹城
|
08:57
(次日)
|
08:59
(次日)
|
18小时44分钟
|
19 |
大明湖
|
09:49
(次日)
|
09:57
(次日)
|
19小时36分钟
|
20 |
淄博
|
11:12
(次日)
|
11:19
(次日)
|
20小时59分钟
|
21 |
潍坊
|
12:24
(次日)
|
12:30
(次日)
|
22小时11分钟
|
22 |
青岛北
|
14:30
(次日)
|
----
|
24小时17分钟
|