K1016次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K1016 |
始发站点 |
通辽
|
始发时间 |
17:16 |
到达站点 |
昌平北
|
到达时间 |
次日06:18 |
全程耗时 |
13小时2分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
通辽
|
----
|
17:16
(当日)
|
|
2 |
东来
|
18:00
(当日)
|
18:02
(当日)
|
44分钟
|
3 |
奈曼
|
19:17
(当日)
|
19:20
(当日)
|
2小时1分钟
|
4 |
赤峰南
|
21:36
(当日)
|
21:56
(当日)
|
4小时20分钟
|
5 |
隆化
|
01:29
(次日)
|
01:42
(次日)
|
8小时13分钟
|
6 |
昌平北
|
06:18
(次日)
|
----
|
13小时2分钟
|