后湖列车时刻表
后湖火车时刻表目前有3条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C5303 | 动车 | 汉口 | 13:12 | 后湖 | 当天13:17 | 13:19 | 孝感东 | 13:53 |
D5205 | 动车 | 孝感东 | 15:30 | 后湖 | 当天16:05 | 16:07 | 咸宁南 | 18:00 |
D5208 | 动车 | 孝感东 | 15:30 | 后湖 | 当天16:05 | 16:07 | 咸宁南 | 18:00 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |