四马架列车时刻表
四马架火车时刻表目前有3条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4133 | 普快 | 佳木斯 | 16:03 | 四马架 | 当天16:47 | 16:49 | 前进镇 | 21:55 |
4134 | 普快 | 前进镇 | 03:00 | 四马架 | 当天07:20 | 07:26 | 佳木斯 | 08:12 |
K5166 | 快速 | 抚远 | 06:22 | 四马架 | 当天12:47 | 13:03 | 佳木斯 | 13:31 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |