大西列车时刻表
大西火车时刻表目前有3条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4174 | 普快 | 佳木斯 | 11:06 | 大西 | 当天13:43 | 13:49 | 牡丹江 | 18:33 |
K7281 | 快速 | 七台河 | 07:20 | 大西 | 当天09:14 | 09:16 | 佳木斯 | 11:45 |
K7284 | 快速 | 七台河 | 07:20 | 大西 | 当天09:14 | 09:16 | 佳木斯 | 11:45 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |