平泉北列车时刻表
平泉北站列车时刻表目前有24条火车运营线路经过,
主要指标包括列车车次、站点名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
平泉北车站属于承德市下的火车站,平泉北火车站的地址为:河北省承德市平泉市平泉镇, 平泉北车站共有24趟列车途经该车站。
承德市的火车站有承德、承德南、承德东、上板城、上板城南、西大庙、北马圈子、鹰手营子、安匠、承德县北、大杖子、甲山、南湾子、下板城、新杖子、榆树沟、上谷、永和、兴隆县、洞庙河、六道河子、潘家店、前苇塘、兴隆县西、下台子、滦平、南大庙、白旗、二道沟门、虎什哈、金沟屯、梁底下、滦河沿、流水沟、五道河、窑上、张百湾、猴山、隆化、超梁沟、闹海营、纪家沟、四合永、平泉北、平泉、小寺沟这46个车站。
平泉北站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
G3513 | 高速 | 大连北 | 10:22 | 平泉北 | 14:08 (当日) | 14:17 (当日) | 北京朝阳 | 15:40 (当日) |
G3516 | 高速 | 大连北 | 10:22 | 平泉北 | 14:08 (当日) | 14:17 (当日) | 北京朝阳 | 15:40 (当日) |
G3522 | 高速 | 北京朝阳 | 13:05 | 平泉北 | 14:18 (当日) | 14:24 (当日) | 大连北 | 17:32 (当日) |
G3523 | 高速 | 北京朝阳 | 13:05 | 平泉北 | 14:18 (当日) | 14:24 (当日) | 大连北 | 17:32 (当日) |
G3526 | 高速 | 北京朝阳 | 16:30 | 平泉北 | 18:00 (当日) | 18:06 (当日) | 大连北 | 21:18 (当日) |
G3527 | 高速 | 北京朝阳 | 16:30 | 平泉北 | 18:00 (当日) | 18:06 (当日) | 大连北 | 21:18 (当日) |
G3529 | 高速 | 大连北 | 17:52 | 平泉北 | 21:00 (当日) | 21:07 (当日) | 北京朝阳 | 22:31 (当日) |
G3532 | 高速 | 大连北 | 17:52 | 平泉北 | 21:00 (当日) | 21:07 (当日) | 北京朝阳 | 22:31 (当日) |
G3653 | 高速 | 北京朝阳 | 11:24 | 平泉北 | 12:38 (当日) | 12:44 (当日) | 通辽 | 15:30 (当日) |
G3664 | 高速 | 赤峰 | 07:25 | 平泉北 | 08:52 (当日) | 08:54 (当日) | 北京朝阳 | 10:15 (当日) |
G3668 | 高速 | 赤峰 | 10:15 | 平泉北 | 11:36 (当日) | 11:38 (当日) | 北京朝阳 | 13:01 (当日) |
G3672 | 高速 | 赤峰 | 13:36 | 平泉北 | 14:57 (当日) | 14:59 (当日) | 北京朝阳 | 16:19 (当日) |
G3674 | 高速 | 赤峰 | 15:32 | 平泉北 | 16:53 (当日) | 16:55 (当日) | 北京朝阳 | 18:14 (当日) |
G3676 | 高速 | 赤峰 | 16:50 | 平泉北 | 18:04 (当日) | 18:06 (当日) | 北京朝阳 | 19:26 (当日) |
G925 | 高速 | 北京朝阳 | 08:41 | 平泉北 | 09:54 (当日) | 10:00 (当日) | 哈尔滨西 | 14:12 (当日) |
G929 | 高速 | 北京朝阳 | 10:30 | 平泉北 | 11:43 (当日) | 11:45 (当日) | 哈尔滨西 | 16:02 (当日) |
G934 | 高速 | 哈尔滨西 | 14:38 | 平泉北 | 19:28 (当日) | 19:30 (当日) | 北京朝阳 | 20:43 (当日) |
G937 | 高速 | 北京朝阳 | 16:25 | 平泉北 | 17:46 (当日) | 17:48 (当日) | 哈尔滨西 | 22:10 (当日) |
G938 | 高速 | 哈尔滨西 | 16:22 | 平泉北 | 20:39 (当日) | 20:41 (当日) | 北京朝阳 | 22:01 (当日) |
G940 | 高速 | 哈尔滨西 | 17:17 | 平泉北 | 21:41 (当日) | 21:43 (当日) | 北京朝阳 | 22:57 (当日) |
G951 | 高速 | 北京朝阳 | 06:50 | 平泉北 | 08:03 (当日) | 08:05 (当日) | 长春西 | 11:37 (当日) |
G955 | 高速 | 北京朝阳 | 11:35 | 平泉北 | 12:55 (当日) | 12:57 (当日) | 长春 | 16:29 (当日) |
G977 | 高速 | 北京朝阳 | 14:44 | 平泉北 | 15:57 (当日) | 15:59 (当日) | 沈阳 | 18:09 (当日) |
G985 | 高速 | 北京朝阳 | 19:00 | 平泉北 | 20:14 (当日) | 20:16 (当日) | 沈阳北 | 22:19 (当日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |