朝阳地列车时刻表
朝阳地火车时刻表目前有3条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2621 | 普快 | 昌平北 | 09:16 | 朝阳地 | 当天17:25 | 17:27 | 赤峰南 | 18:44 |
2622 | 普快 | 赤峰 | 20:52 | 朝阳地 | 当天22:09 | 22:11 | 昌平北 | 07:23 |
6029 | 普客 | 承德 | 13:27 | 朝阳地 | 当天18:07 | 18:09 | 赤峰南 | 20:11 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |