普安列车时刻表
普安火车时刻表目前有15条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C5001 | 动车 | 武昌 | 07:09 | 普安 | 当天07:40 | 07:42 | 咸宁南 | 08:46 |
C5007 | 动车 | 武昌 | 15:42 | 普安 | 当天16:05 | 16:07 | 咸宁南 | 16:49 |
C5008 | 动车 | 咸宁南 | 17:04 | 普安 | 当天17:43 | 17:45 | 武昌 | 18:18 |
C5009 | 动车 | 武昌 | 18:33 | 普安 | 当天19:04 | 19:06 | 咸宁南 | 19:48 |
C5011 | 动车 | 武昌 | 17:55 | 普安 | 当天18:22 | 18:24 | 咸宁南 | 19:06 |
D5201 | 动车 | 孝感东 | 08:53 | 普安 | 当天10:11 | 10:13 | 咸宁南 | 10:55 |
D5204 | 动车 | 孝感东 | 08:53 | 普安 | 当天10:11 | 10:13 | 咸宁南 | 10:55 |
D5205 | 动车 | 孝感东 | 15:30 | 普安 | 当天17:22 | 17:24 | 咸宁南 | 18:00 |
D5208 | 动车 | 孝感东 | 15:30 | 普安 | 当天17:22 | 17:24 | 咸宁南 | 18:00 |
D5210 | 动车 | 咸宁南 | 18:18 | 普安 | 当天19:03 | 19:05 | 孝感东 | 20:44 |
D5211 | 动车 | 咸宁南 | 18:18 | 普安 | 当天19:03 | 19:05 | 孝感东 | 20:44 |
D5221 | 动车 | 孝感东 | 07:00 | 普安 | 当天08:39 | 08:41 | 咸宁南 | 09:22 |
D5222 | 动车 | 咸宁南 | 09:37 | 普安 | 当天10:27 | 10:29 | 孝感东 | 12:01 |
D5223 | 动车 | 咸宁南 | 09:37 | 普安 | 当天10:27 | 10:29 | 孝感东 | 12:01 |
D5224 | 动车 | 孝感东 | 07:00 | 普安 | 当天08:39 | 08:41 | 咸宁南 | 09:22 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |